Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 18 янв 2018, 12:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 17:38 
Новичок

Недавно возле песочницы мальчик 4-5 лет играл в президента сам с собой. Его слова: "Я Лукашенко! Что!? Я табе не нраулюсь!? Охрана, страляй!"

СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 22:54 
Новичок

elenan писал(а):
Недавно возле песочницы мальчик 4-5 лет играл в президента сам с собой. Его слова: "Я Лукашенко! Что!? Я табе не нраулюсь!? Охрана, страляй!"

ужас ...хотя я примерно в этом возрасте тоже представлял себя президентом и говорил что-то вроде "а вам слово не давали"

верую, Господи! помоги моему неверию. (Мар.9:24)

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 22:17 
Завсегдатай

Меня только что племяшка улыбнула.
Сижу за компом, читаю беседку тут подходит племяшка (5лет) и говорит "Андрюша а ты умешш искать барби.ком." я "умею", а у сомого улыбка от ушей. Она "не смешно" туже включает комп заходит в нет, открывает оперу и долго сама пытается найти как это сделать пока у нее мышу не забрал с клавай тне вошли бы

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:47 
Завсегдатай

в одноклассниках справа тупые предложения...... типа:
Ольга, игра для тебя! заведи детей и расти их любя!

:roll:

вопрос: одноклассники считают, что мне одного не достаточно на данный момент? или что я ращу его не любя?

:lol:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:58 
Завсегдатай

Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

:idea:

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:44 
Постоялец

Ольга zhurka писал(а):

:D :D :D

Изображение

Не знаю почему,но есть такое чувство,Что,всё равно,всё будет хорошо!!!Перетерплю я тьму -Пускай сейчас мне грустно, но это всё пройдет... Всё будет хорошо!!!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:36 
Инквизитор

Ольга zhurka писал(а):

:D
+ 100 500

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:05 
Страж форума

Ольга zhurka
:D :super:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:00 
Малость отвязанный

Цитата:
История рассказана начальником Главного таможенного управления на
коллегии МВД Украины в 1997 или 8 году.

Таможня при выезде в Поляндию из Украины. Подруливает газелька с брезентовым тентом на кузове. В кабине водила и сопровождающий, а под тентом 5 бидонов, доверху наполненных свежеоткачанным медом.

Таможенники обрадовались, оживились и предъявив всякие бумажки по поводу пошлины на вывоз меда за пределы Украины стали многозначительно-опросительно-выжидательно смотреть в глаза сопровождающему. Сопровождающий не моргнув глазом заявляет, что это ИХ мед, он его собирается загнать друзьям-перекупщикам в поляндии и, если господа-таможенники будут так любезны и поскорее их пропустят, то на обратном пути он де обещает их поблагодарить бутылкой польской водяры.

Обиженные таким выдающимся непониманием проблем честных сотрудников украинской таможни, те заявляют, что без уплаты полной пошлины (30% от рыночной стоимости груза в поляндии, около $200) они груз не пропустят. Hа это сопровождающий говорит, что и бутылку он тогда тоже не поставит. В ответ раздается дружный смех таможенников и пограничников. А потом начинается подлинный цирк.

Газель съезжает с трассы на травку, сопровождающий звонит куда-то по мобильнику, они с водилой открывают тент и крышки бидонов и садятся курить. Через полчаса с польской стороны подъезжает крытый грузовичек и деловитые поляки выгружают на травку... 5 пчелиных ульев и открывают летки. Дальше Вы наверное догадыветесь. За неполных 2 часа 5 роев пчел безпошлинно с наглым и безпардонным жужжанием, под матюки пограничников и скрежет зубов таможенников о железо пограничного шлагбаума перекачивают под чистую все содержимое 5-ти бидонов к себе в улики.
Украинцы закрываю тент и с гордым видом уезжают в поляндию без капли меда.
Вот и борись после этого с контрабандой

Взято тут

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:03 
Малость отвязанный

И еще. Про воробьев на хлебозаводе

Цитата:
Я хочу продать этот сюжет Пиксару. Или Диснею. Но суть в этой истории одна - отец сказал, что абсолютно точно тому изобретателю, кто сумеет отвадить от хлебокомбината воробьев дадут Ленинскую, а то и Нобелевскую премию. Воробьи - это бич, чума и страсть господня. Потому как в просторных цехах они все равно летают, проникают, просачиваются и нередко очень деликатесно запекаются в буханки, попадаясь пенсионерке Петровой, а уже та стучит в сэс. Папа молил сэс придумать, как травить этих мерзавцев, но сэс сама спрашивала, как.

Воробьи были двух видов - залетные: гастролеры и свои: местные. Местные родились в каких-то хлебных углах завода и потому не боялись ни черта, ни главного инженера. Они пикировали на головы, гадили и воровали. Папа придумал надеть на вентилятор тонкую проволоку (они пролетали сквозь вентилятор) - после страшной смерти первой пятерки хитрые птицы разболтали про гестапо в пятом цеху и туда больше не влетали. Они входили через дверь. Косяком. Чинно и благородно. Пристраиваясь за посетителями и грузчиками. Воробьи также совались в мучное хранилище - туда папенька наведывался с ружьем. Раздавался выстрел, птицы тихарились, а потом вылезали снова. Птиц пробовали выгонять с криком "кыш!" (классика) - так талантливые воробьи с комфортом и ветерком въезжали обратно на транспортере, который вел с улицы в цеха! Человеческая мысль шла дальше. Птицы жрут до отвала и что? Хотят пить! Нет воде на заводе! Воду брали на контроль, нигде не оставляли, убирали, лужи сушили. Птиц мучил жуткий сушняк, они вылетали стаей с завода, долетали до ближайшей лужи за ним, пили и …летели обратно. Тогда папа придумывал разорительный аттракцион. Он смешивал воду и спирт и оставлял в цеху в поилках. Объевшиеся воробьи пили, косели, пьянели в сосиску и представали перед людьми беспомощными и нелетучими. Тогда - внимание - их собирали руками и выносили за пределы завода! Ага, думали дорогу не найдут…Опохмеляться они возвращались обратно.

Тогда отец одолжил у друга чучело коршуна и повесил в цеху. Птицы вымерли. Ушли во мгновение ока. Завод вздохнул спокойно. А потом воробьи заслали шпиена. Одного маленького камикадзе, который решил проверить, а чего это коршуны не летают как птицы? Камикадзе сделал пару пробных кругов, сел рядом, побежал ближе, потом свистнул боевой группе. Группа сообразила на троих, что коршуна, видать, парализовало. И тогда - тогда весь цех стал свидетелем страшного суда. Воробьи порвали коршуна как тузик грелку, налетев всем скопом и оставив от убивца рожки и ножки. После этого папа еще попал на деньги, потому как чучелко стоило кровных (ты его что, хлебом набивал? орал папа в трубку другу-охотнику). Если б у друга было чучело питона, наверное, папа и питона бы подвесил. После пересказываний этих душераздирающих историй сэсовцам, папа был прощен данной организаций: для показаний натуры, он провел их в цех, где наглые воробьи скакали у грузчиков под ногами, выпрашивая хлебушек.

Правда, папа считает, что у присутствия воробьев есть один существенный плюс - когда они на заводе, в муке не заводится жук-хрущок (я не энтомолог, это какой-то коричневый жук, который портит муку) и потому мука всегда оставалась первосортной. Но я скажу честно - воробьев на заводе был тьма. Даже я это помню по детству. Хотя, может, сейчас уже научились их выгонять?

Источник

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:50 
Страж форума

HonorHim
:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 13:36 
Заглянул на огонёк

А я вот помню в пятницу со школы выходила, а на школьном бардюре ну который окружает газоны сидит значит бомж.
Ну вот я мимо его иду, а он мне : "Девушка когда уроки начинаются?" Ну я не обращая внимания иду дальше. Потом оборачиваюсь а он с моей учительницой разговаривает:"Добрейшая, простите меня, я опоздал в школу на 10 лет!"

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 13:51 
Заглянул на огонёк

А еще мы с подругой по школе и нам на встречу шел мальчик из нашей параллели (8-А, а я в 8-Т) ну и у него в ушах наушники, но не присоединенные к телефону, а просто болтались) Ну и мы у него спросили:" Почему ты ходишь в наушниках и нечего не слушаешь?" Он ответил:" А зачем мне что-то слушать, если можно таким способом с инопланетянами связаться?!)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:44 
Страж форума

Понял собственное маловерие, врезавшись в двери на фотоэлементах на вокзале... Вера с горчичное зерно позволяет двигать горы, а маловерие не справляется даже с дверями (((

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:48 
Наш чел

Цитата:
8-А, а я в 8-Т

круто - до буквы Т дошли :shock:
это ж в каком районе такие переполненные школы?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]