Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 15 ноя 2018, 13:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Невыдуманные истории
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:39 
Администратор

я думаю, что это не по порядку, а по смыслу
Т-театральный, технический, танцевальный, итп, С-спортивный.. например

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:03 
Страж форума

Я лично учился в 10 и 11 "Т" классах в лицее №1 при БГУиР. У нас так обозначался физмаТ ) Тоже долго хихикали...

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:19 
Хранитель тайн

Канал Дискавери я всегда уважала. Особенно их фильмы о древней истории.. так было до сегодняшнего дня, пока я не заинтересовалась фильмом "Кто подставил Иисуса?" http://dokonline.com/dokumentalnie-film ... isusa.html
Приблизительно на 7-9 минуте услышала такой закадровый текст:"... фарисеи - секта православных иудеев, конфликтовавшие с Иисусом"... :vsemdam: сразу почувствовала себя прям экстремисткой какой-то... :igogo:

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:11 
Завсегдатай

ребят смотрите примеры доброты на дороге http://auto.onliner.by/2013/05/05/video-367
:ura: искрене порадывало

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:55 
Постоялец

Особенно поразило как милиционеры перекрыли дорогу ради утки с утятами...
Ребята, пока есть ещё такие люди - мы все будем жить!

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:38 
Постоялец

Цитата:
Моя подруга - интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру. Дальше с ее слов...
"... В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все. Вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час. Думаю, как с ним расплачиваться... ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки... все так делают. Звонок в дверь. На пороге ОЧЧень прилично выглядящий молодой человек с чемоданчиком. Говорю: "Проходите, снимайте курточку."
Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались. Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай...
Пришел на чай... с тортиком... такой милый... я так пожалела, что у него
профессия такая... эээ неподходящая..."

Рассказ от лица молодого человека:
"Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну, думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: "Не надо, я вам газетку постелю!" Стою... осмысливаю... ЗАЧЕМ И КУДА СТЕЛИТЬ ГАЗЕТКУ..? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: "Вот, туалет здесь, проходите". Стою.... балдею....
И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника.... Мдааа.... Хорошо выгляжу, наверно... Починил девушке бачок. Напросился на чай."
Завершение истории от лица подруги:
"И тут он спрашивает, ехидненько так: "А что, сантехник так и не пришел?"
Немой вопрос в моих глазах... он: "Да я вообще-то юрист по профессии...просто вы были так настойчивы...""

Они поженились спустя 4 месяца...

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:49 
Постоялец

Цитата:
Летом, в погоне за длинным рублем частенько подрабатываю в нашей районной компьютерной сети… точнее бартер, я им помогаю, а они меня инетом надолго обеспечивают… всем хороша работка, одно только НО… дают напарника… по идеи, напарник должен быть грамотным спецом, способным подхватить знамя компьютерного прогресса в случае твоей кончины на боевом посту… в действительности людей не хватает и чаще всего напарник оказывается затырканным гормональным развитием подростком, думающим только о девушках и пиве… за очередность не ручаюсь
этот год не исключение… и задался он с первого дня (с сегодняшнего)…
стою я значит, перед замотанной проволокой дверью в подвал 17ти этажного дома… распутать не реально, нужно разрезать… напарник с инструментом на крыше… я по мобильнику ему звоню и говорю:
"Рома мне ножницы по металлу нужны" (похожи на обычные маникюрные ножницы, но длинной сантиметров 40 и весом с килограмм)
"ок… сейчас…"
ну сейчас так сейчас, доделает свои дела и принесет… через минут 5 звонок мобильника, поднимаю трубку, Рома:
"Лови…"
и не дожидаясь ответа, кладет трубку, что бы уложится в бесплатные секунды…
в критических ситуациях я соображаю очень быстро… но в этот раз мне понадобилось секунд 10 что бы присвоить ситуации статус критической… еще 10 секунд ушло на войну с крохотными, не нажимающимися кнопками мобильника… потом нервы сдали и я выбежав на тротуар, стал махать руками и орать "рома не кидай !!!"…
ножницы вошли в асфальт в паре метров от меня… глубоко вошли…
когда Рома вышел из подъезда, я сидел на скамейке и делился с голубями сухариками… я был уже спокоен… на его вопрос "а где ножницы ?", я лишь кивнул в сторону, там мол…
вернулся он изрядно бледный, испачканный, но так и не вытащивший ножницы… сел рядом… выкурив пару сигарет признался:
"вообще-то, я на газон хотел их кинуть… но когда ты руками начал махать, я в тебя целился… что бы тебе поймать легче было…"

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:31 
Страж форума

SudarRB, первая история ваще огонь, ахахах :lol:

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 01:24 
Постоялец

Кстати, очень реальная история.
Моя мама рассказывала случай из её жизни. Ещё в пору студенчества.
Была какая-то вечеринка, что-то праздновали и все танцевали: молодые, весело было.
И вот в самый разгар танца у одной девушки, простите за пикантную подробность, вылетает то, что в советское время делали вместо нынешних прокладок и описав красивую дугу между лиц танцующих падает одному молодому человеку на плечо.
Девушка в полном конфузе убежала с вечеринки.
А через полгода этот молодой человек сделал ей предложение и они поженились....

СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:50 
Администратор

А вообще - это оффтоп в данном разделе
Ярослав, выдели, пожалуйста, куда по смыслу подойдёт

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:30 
Страж форума

Оффтоп в теме в соответствии с пю 3.7 Устава форума перенесен в новую тему:
viewtopic.php?f=3&t=4522

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:36 
Постоялец

Цитата:
Выхожу рано утром на балкон покурить... Туман... Тишина... Делать нечего, настроение среднее... Ну и крикнул (никто же не видит) : -"ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Пара минут тишины... Затем слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!
Настроение на весь день!!!))))))))))))

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:43 
Новичок

Нечистая квартира

Хочу поделиться страшной историей из жизни. Одно время, когда я жила в Петербурге, я снимала квартиру в старом фонде. Времени особо выбирать не было, поэтому увидела — и согласилась. Она мне сразу мрачноватой показалась: бардак был, окна грязные, темновато. Ну, думаю, отмою, почищу, и все нормально будет... Не тут-то было! Столько страху натерпелась, пока там жила...

Возможно, это только моя мнительность, но в ванной я не могла мыться поначалу. Только голову намылишь, глаза закроешь… и такой ужас накатывает, что хочется убежать оттуда. Мне почему-то казалось, что в ванной повесился кто-то. Так вот и мылась с открытыми глазами.

Однажды просыпаюсь посреди ночи и замечаю, что в углу светится что-то. Приглядываюсь — кошка! Сидит на кресле и на меня смотрит. Так ведь животных у меня отродясь не было! Подскочила, включила свет, а она — шмыг в другую комнату и как растворилась. Я все углы обыскала. В ту ночь я к подруге уехала ночевать. И вообще без света не спала больше.

Был еще случай. Сплю, и сквозь сон чувствую, что меня обнимает кто-то… Я тогда с молодым человеком встречалась, и он иногда оставался у меня. Но в этот раз я была одна. Сквозь сон думаю: «Что это он…» и продолжаю спать дальше... Потом меня переворачивают на спину, и я чувствую на своем лице чье-то дыхание! Вот тут-то я проснулась! До меня, наконец, дошло, что в квартире я абсолютно одна, пошевелиться не могу, и тяжесть придавливает к кровати! Не чувствую касаний, а в лицо по-прежнему дышат... Это я помню отчетливо. Глаза от страха не открывала. А потом вдруг все резко прекратилось.

Что это было такое, до сих пор не пойму. Съехала с этой квартиры через неделю. Ночевала у друзей. Потом съездили с подругой в церковь, купили свечек и начали квартиру по углам обходить. Я раньше не верила в это, а тут такое началось! От свечи дым черный валит, она трещит, тухнет, и подтеки грязно-черные восковые! Вот так.

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 17:08 
Страж форума

Ух, сила бесовская обнаглела...

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 15:59 
Малость отвязанный

А что тут веселого? Жуть же!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]