Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 20 июл 2018, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2004, 18:20 
.

Прикольная выдержка из лекции

Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ"

Смейтесь на здоровье

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 16:43 
.

Анекдот:

Теорема Дилстрема гласит: "Ученые, учителя, инженеры никогда не будут зарабатывать больше чем менеджеры и продавцы".
Теорема базируется на 3-х постулатах:
1. Знания - сила, т.е. Знания = Сила (1),
2. Время - деньги, т.е. Время = Деньги (2),
3. Как известно из курса школы, Сила = Работа / Время (3).

Подставим (2) в (3) и получим: Сила = Работа / Деньги (4).
Подставим (1) в (4) и получим: Знания = Работа / Деньги (5)
Получаем: Деньги = Работа / Знания.

Отсюда вывод - если количество Знаний стремится к 0, то количество Денег стремится к бесконечности вне
Зависимости от выполненной работы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 18:30 
.

Сканер мозга молодой особы женского пола:

http://kornfanclub.dax.ru/posoznanie.htm

(начните писАть в текстовом поле)

Заголовок сообщения: Аник..
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 17:17 
Почетный Администратор

Анекдотик не желаете??

- Доктор! Меня все игнорируют...
- Следующий!

Заголовок сообщения: Смех, канечне, смехом...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2005, 22:12 
Почетный Администратор

:idea: Новосци :twisted:

Американские геологи обнаружили над
крупными залежами американской нефти
какую-то арабскую страну...
:shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2005, 17:35 
.

Автомобили:

Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Drivable And Inexpensive (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

Pontiac - Poor Old Nigger Thinks It`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").

SAAB - Sad Attempt At Beauty
(Жалкая попытка красоты).

KIA - Killed In Assembly
(Убит при сборке).

Volvo - Very Odd Looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).

Buick - Big Ugly Indestructible Car Killer (Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).

Dodge - Dead Old Dog Going East
(Старая мертвая собака едет на восток),

Dodge - Dead On Delivery Go Easy
(Умер при доставке, легко и непринужденно).

GM - Great Mistake
(Огромная ошибка).

BMW - Big Money Works
(Большие деньги работают)

МОСКВИЧ - Можешь Отъехать Сто Километров, Вылезай И Чини

Заголовок сообщения: Женско-мужской толковый словарь:)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2005, 01:20 
Почетный страж

Толковый словарь
8)

Заголовок сообщения: daughter
СообщениеДобавлено: 17 июл 2005, 16:04 
Почетный страж

:jok: Диалог с дочерью
- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен. :super:
- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?
- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.
- Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.
- Я сама умею! Я же не ламер!
- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в "Космосе" отдел расходников закроется.
- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?
- Вроде того.
- Сидюшник или дивидюк?
- Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.
- Для мультиков?
- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?
- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...
- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.
- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?
- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.
- Что, опять Винды улетели?
- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!
- Он не летает?
- Он пальцы гнет, зараза...
- А клаву ты спас?
- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.
- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...
:lol: - Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.
- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?
- Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?
- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...
- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?
- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.
- Ну, и...?
- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?
- Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?
- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.
- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2005, 20:23 
.

Цитата:
(...)
- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...
- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.

Это бывает прикольно когда совершенно непосвященные люди слышат :D

Цитата:
(...)
А клаву ты спас?
- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.
- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить.
(...)

Клаву (с большой буквы) ;)

Цитата:
- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.
- Ну, и...?
- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?
(...)

Дума = Doom :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2005, 11:20 
Инквизитор

Три девицы
/в беленьких платочках./

(Боевой гимн православных певчих)

Церковь Божья -воинство Христово,
Благочестьем Божьий храм объят
И с молитвой и благоговеньем
Прихожане в храме том стоят

И чтоб пеньем Господа прославить
Как повелевает типикон
Рядом с алтарем и солеею
В Божьем храме клирос размещен

И поют распевом там партесным
Православной крепкою семьей
Три девицы в беленьких платочках
Это хор церковноприходской

И случилось в час когда нет службы
Чтоб на водку средства раздобыть
Алкаши-безбожники решили
Что-нибудь из храма утащить

Но девицы точно в это время
Чтоб усердней Господу служить
Знаменный распев многоголосный
Захотели сходу разучить

И напуганы ужасным пеньем
Бросив все и грудь перекрестя
В ужасе бежали святотатцы
Приняв тот распев за вой зверья.

Изучили знаменное пенье
И поют как прежде - всей семьей
Три бабульки в беленьких платочках
Это хор церковно-приходской

Заголовок сообщения: Мысли младенца...вслух...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 13:58 
Страж форума

И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.

Девочкой тоже быть не очень и охота.

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

Во! Снова пришли, советы давать, как нам с мамой выкидышь сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во, как нужен!

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

Ой, мамочки! Кажеться, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

Ну ты, гениколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 13:00 
Инквизитор

В компьютерном салоне:
- У меня мозгов не хватает. Что вы посоветуете?

Заголовок сообщения: Вот
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 14:48 
Почетный Администратор

*Лошадь сказала: "Хватит на мне ездить!"
Теперь на ней пашут...

*Наибольшие глупости человек совершает, стремясь доказать, что он -- самый умный.

*Из комбинации лени и логики получаются программисты.

*Руководитель, помни: больше всего ядовитых тварей среди пресмыкающихся.

Заголовок сообщения: Re: Вот
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 16:20 
Инквизитор

ALeXandr писал(а):
*Руководитель, помни: больше всего ядовитых тварей среди пресмыкающихся.

Это можно повесить в виде плакатов в кабинетах руководителей. :D

Заголовок сообщения: Re: Вот
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 00:36 
Почетный Администратор

Анатолий писал(а):
Это можно повесить в виде плакатов в кабинетах руководителей. :D

Угу. :super: Ты уже себе подготовил макетик ? :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]