Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 18 янв 2018, 16:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:50 
Заглянул на огонёк

если актуальна, то звони на скайп "tеrminаtоr25750" - подскажу.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:30 
Заглянул на огонёк

zabotlivaya писал(а):
А мне в своё время очень помогла психолог Екатерина Иванова. :ura: Когда я к ней пришла по рекомендации моей знакомой, я находилась тогда на грани срыва из-за того, что у меня творилось в жизни. :x :x :x Она как-то очень ненавязчиво подвела к тому, что я сама начала менять свою жизнь к лучшему. Без советов, кучи тестов, без гипнозов и наставлений. Тогда мне казалось, что она просто со мной разговаривает. По прошествии времени понимаешь, что каждое слово, сказанное ей на консультации на вес золота. Я очень благодарна ей за атмосферу доброжелательности и принятия, за то, что она не выступала для меня в роли Гуру или Учителя (что делали другие психологи, к которым я до этого обращалась), а просто была рядом со мной. :druzh: И если бы не она в своё время, я не представляю, в какую бы пропасть я свалилась. Я теперь всем знакомым её рекомендую. Спасибо ей огромное!!!! :zvt: :zvt: :zvt: Кстати, цены у неё очень даже приемлемые. :) P.S. Кстати, насколько я знаю, она ещё консультирует и в Борисове. Если кому-то нужно, я могу скинуть её координаты)))

Ребята я понимаю, что уже давно никто не заходил на на эту страничку, ну может кто-то посоветует мне хорошего психолого. Что на работе и в личной жизни все идет сквозь пальцы, даже знакомые заметили и говорят что мне нужно саму себя полюбить. Помогите. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:39 
Страж форума

Хороших психологов не посоветую, но многим хватает просто выписаться на форуме и услышать слова поддержки, советы...
Тут все достаточно анонимно, я за почти 3 года на форуме познакомился в реале только с двумя людьми...
Не унывайте!

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:11 
Заглянул на огонёк

Могу посоветовать психотерапевта Печерскую Валентину Иосифовну. У нее нестандартный подход к лечению, не медикаментозный, но помогает 100% ! Скорее всего из-за серьезной детской травмы с возрастом у меня начались нервные срывы, а потом сильные приступы страха, тревожности. Ни таблетки, ни ванны, ни другие методы не помогали. К ней пошла тоже по рекомендации. Тогда даже уже ни на что не надеялась. И она помогла. Если кому-то нужно, вот ее сайт www.pecherskaya.com

СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 00:16 
Завсегдатай

summer_night писал(а):
А я благодаря одному хорошему человеку с нашего форума попала к замечательному доктору Андрею Владимировичу Бутько,

я читала с ним интервью и еще что-то вроде статьи, уже оч.давно, много лет назад, но так понравилось, что даже запомнила фио

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 16:38 
Заглянул на огонёк

Мы вместе с моей 18-ти летней дочкой были у психолога по имени Денис Северов, можно узнать о нем на этом сайте severov.by, пошли по инициативе дочки, так как она сама просила помочь ей с чувством неуверенности, которое стало появляться у нее в последнее время. Анжела была у него на нескольких консультациях, и каждый раз приходила после их встреч какой-то более радостной и цветущей. Он очень приятный и чуткий, умеет слушать, мы очень хорошо пообщались с ним, когда пришли в самый первый раз.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 12:03 
Заглянул на огонёк

Привет всем! Моя мама психолого и глубоко верующий человек. Работает уже давно и за это время помогла многим людям разных возрастов. Ходить к психологу не стыдно, а благоразумно! Нужно заботиться о себе. Пишите в ЛС я поделюсь более подробной информацией и контактами для вас или ваших близких. Я желаю всем счастья! :icqbl:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]