Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 13 дек 2018, 21:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 02:36 
Завсегдатай

toto Сэр вы думаете, что изучив личное дело от и до сразу чувства вспыхнут, или для вас жена как вещь, какая разница где ее искать в жировичах или минске или еще где-то. ты ведь сам пойми, человек может быть просто супер по личному делу характеристикам, но не факт от вы с ней с поетесь.

Вот те пример знакомства из практике, лежим как-то с подругой на пляже, отдыхаем никого не трогаем, рядом молодй человек собирается домой уезжать, подходит просит у меня зажиглаку, когда окончально собрался, возращает вместе с салфеткой.

ну я подруге и говрю, слушай мы те походу жениха нашли, мне туту салфетку какаю-то еще дали.
Она нет салфетка это тебе, если бы со мной хотеле бы познакомиться, то он бы мне ее отдал, так что давай смотреть скорее.
Открываем читаем, типа так и так хочу с тобой пообщаться телефон. Снова долгая перепалка кому-это, в итоге отправляем СМС, типа а это кому и девушка подписывается, как выяснилось салфетка предназначалась мне. Долго ржали, истерически. :D :D :D

toto
Сэр, а те совет обрати внимание на тех девушек которые рядом с тобой, быть может среди них твоя вторая половинка, прежде чем собираешся публикаваться на бигбордах

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 11:42 
Завсегдатай

And
:druzh:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 14:26 
Заглянул на огонёк

And
fiofania
То есть.. оба спасовали.... ушли от темы... и расплылись в констатации очевидностей...
места мы давно знаем - методы наше вСЕ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 16:03 
Администратор

Цитата:
места мы давно знаем - методы наше вСЕ!

toto, придётся импровизировать на месте ;) не всегда удаётся - зато всегда искренее :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:33 
Знакомый

Мой друг в Москве искал себе жену. Он - 28лет, православный христианин, поэт, програмист, машина, квартира. Искал жену везде: в паломничестве, в клубе авторской песни 'Мелос' при Даниловом монастыре, в клубе 'Православная семья' при Издательском отделе Патриархии... Он молился! Когда встречал приятную православную девушку сразу делал предложение-они отказывали. Прошел год. Однажды пошел он не в свой приход, а в др. В храме он увидел девушку молящуюся у иконы, сделал предложение-она согласилась.Они счасливы!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:25 
Заглянул на огонёк

Жесть! А что он им предлОгал?!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]