Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 12 дек 2018, 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эти двое сразу нашли друг друга.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 14:47 
Страж форума

Эти двое сразу нашли друг друга. «Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно» «Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она. Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.» «И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..» «Хорошааа...» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю... А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.» «Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже...» - Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но... «Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду» - Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь. «Подлец» - подумала Она. – «Это же надо – на всю маршрутку... Стыд какой...» - Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то. - Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место. - Пошел ты! - Пошла ты! «Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем неплохих человека.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 15:15 
Хранитель тайн

:) Да, главное - умение не потерять лицо в любой ситуации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 20:35 
Почетный страж

А так все замечательно начиналось!
одно слово может так все испоганить :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2005, 20:55 
.

Вот так оно бывает - "бац" и все мысленные воздушные замки развалились :draz:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2005, 09:24 
Почетный Администратор

Обязательно им надо было мудрить и выдумывать...
Перемудрили, проще надо было подходить к этому делу. Видно ни он ни она еще не были готовы к этой встрече :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2005, 11:47 
Хранитель тайн

ALeXandr писал(а):
Видно ни он ни она еще не были готовы к этой встрече :D

Да нет, просто каждый пытался показаться тем, чем не был.
:gzvety:
А собственная личность - плохой строительный материал в таких случаях. В смысле, нечего из себя строить - все равно не получится.
:stroit:
Вот вам о вреде лжи!

Заголовок сообщения: Эти двое сразу нашли друг друга
СообщениеДобавлено: 13 июл 2005, 16:59 
Новичок

А так ведь в жизне часто бывает: мы много слишком думаем, рассуждаем, пытаемся теоретически представить, что думает на наш счет другой исходя из его поведения, в ответ ведем себя соответственно с тем стереотипом, который составили в своей голове, в итоге на выходе - ноль. Забываем, что мужская и женская логика очень отличаются. Все-таки отношения нужно строить не у себя в голове, а в реальности: сделал шаг - посмотрел на реакцию, сделал выводе и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2005, 17:05 
Хранитель тайн

то есть be yourself

Заголовок сообщения: что делать????????
СообщениеДобавлено: 14 июл 2005, 00:44 
Почетный страж

Виктория писал(а):
А так ведь в жизне часто бывает: мы много слишком думаем, рассуждаем...

Есть о чем задуматься. С одной стороны, думать надо -"7 раз отмерь да 1 отрежь". Но если долго думать, то так вся жизнь пройдет, а ты все думаешь, думаешь...и думаешь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2005, 00:45 
Новичок

Я полностью согласна с Аленой.Мне кажется,что вся проблема этих людей состояла в том ,что они пытались показаться другими ,отсюда и неестественное поведение.Наверное,нужно всегда оставаться саим собой
Ksea полность права,так можно и всю жизнь продумать :confused:

Заголовок сообщения: Re: Эти двое сразу нашли друг друга
СообщениеДобавлено: 14 июл 2005, 09:27 
Почетный Администратор

Виктория писал(а):
... Все-таки отношения нужно строить не у себя в голове, а в реальности: сделал шаг - посмотрел на реакцию, сделал выводе и т.д.

А ты так часто сама поступашь? Или это теоретические выводы? ;-)
Я частенько встречаю неадекватность на самом деле происходящего и выводов, которые можно было бы сделать исходя из реакции :?

Последний раз редактировалось ALeXandr 14 июл 2005, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2005, 13:32 
Хранитель тайн

Человек очарователен своей искренностью, спонтанностью, а не уверенным расчетом действий. Потому, наверное, что любовь нельзя просчитать и вычислить, и соответственно, нельзя расчет назвать любовью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2005, 16:41 
Почетный Администратор

Алена писал(а):
Человек очарователен своей искренностью, спонтанностью, а не уверенным расчетом действий. Потому, наверное, что любовь нельзя просчитать и вычислить, и соответственно, нельзя расчет назвать любовью.

Пожалуй, я соглашусь с тобой :druzh:

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:51 
Наш чел

Да когда они сидели..смотрели на внешность...в душу заглядывать нужно..а то внешность..бёдра!!!Фи...к примеру себя поставить на её место...если бы он мне безумно понравился..даже если чувства переполняли...но коснулась бы ногой...но потом же убрала её....а то она ещё загнула...- Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но...я незнаю...это ж какую грдость иметь надо...меня бы совесть замучала...прежде чем такое ляпнуть...самоуверенная слишком.....мне в голову не пришло бы.... :vsemdam:

СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 08:08 
Хранитель тайн

Олечка Жизнь писал(а):
я незнаю...это ж какую грдость иметь надо...меня бы совесть замучала...прежде чем такое ляпнуть...самоуверенная слишком.....мне в голову не пришло бы.... :vsemdam:

Где-то я такое уже читала... Ах да! "Благодарю, Господи, что я не такой как этот мытарь". :D

Олечка, научите, пожалуйста, заглядывать в чужую душу. А то для меня это сплошные потемки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]