Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 23 сен 2018, 15:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:21 
Постоялец

Предлагаю в этой теме писать все, что вы знаете о том каким образом можно лишний (а для этого дела лишнего не бывает) раз порадовать любимую (ого). Ведь думаю многим людям делали что-то такое, что принесло множество хороших эмоций... Может кто-то делал что-то такое, на что ответ был таким: " Такое бывает только в фильмах"...
Иногда так хочеться порадовать, сделать что-нибудь ЭДАКОЕ для мамы, сестры, друга, брата, любимой... а фантазии не хватает.
Пишите о том как можно провести и сделать незабываемым вечер или пару часов, а иногда мгновение запоминается на всю жизнь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:42 
Хранитель тайн

Илья Власов

:super:
Предлагаю расширить тему- писать не только о своих собственных идеях, но и том, то порадовало тебя когда-то.
:idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 13:58 
Постоялец

Светлана Нефлудова
Вот опять я балда осиновая не то сказал, конечноСветлана Нефлудова, как нас порадовали... Что для нас сделали, заодно и посмотрим на себя помним ли мы хорошее, или все же плохое и обиды у нас в памяти! :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 14:01 
Постоялец

АААА! Бью тревогу!.. вот саи задумался, а что же такого мне хорошего делали...

p.s. Приходится вспоминать... :oops: :oops: :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 14:14 
Постоялец

Один раз, когда пришел домой со школы(было это лет 10 назад), зашел в ванну и увидел что все-все мои носки, которые честно говоря лежали в плетенной корзинке -ПОСТИРАНЫ... Брат закинул их со своими в стиралку... Со стыда чуть не умер... :oops: :oops: :oops: Ну брат и молодец же... я честно говоря для него такого не делал

А недели 2 назад гулял я по Раковскому рынку, и увидел там термос широкий такой, для каши... Думаю, во классно было бы мне такой заиметь, а то холодное на работе приходиться кушать... 2 дня назад, Любаша моя говорит мне: А что не нашел еще?
я не понимал о чем речь... Говорит: " Пойди, кресло отодвинь, там пакет черный" Отодвигаю, нахожу, а там ТЕРМОС!!! Во как бывает...
А она ездила папе своему покупать термос на работу, он разбил старый, совдеповский у него был такой, и мне купила...

Я ей рассказал про рынок, а она говорит:"Тоже думала, чего бы тебе подарить на Рождество, и надо же было папе разбить свой термос..." Не выдержала, я собойку в старый привычный контейнер собирал, подарила до Рождества, а мне приятно, что подумала как же я буду холодное кушать если термос спрятанный лежит... Говорит придется новый подарок покупать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 16:26 
Хранитель тайн

Я вот тоже задумалась... не то, чтобы радостей в жизни мало, но часто это слишком очень личное, всем не расскажешь :shuffle:

Ну вот когда я гощу за городом у родителй, мама любит будить меня животными: то крольчонка принесет, то кота или собаку в комнату впустит. Только вариант с котом допускает реальную возможность поспать еще. Крольчонка приходится лоить и держать, а собака слишком старательно "умывает" мне лицо. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:33 
Завсегдатай

Эх сто лет не радывался. а радывать людей люблю, чтобы всем смешно было. Например на ДР, подарить человеку кирпич красиво запокованный, а потом вручить нормальный подарок.
А моя подруга так своему отцу под елку положила Взрыв пакет, в итоге Отец долго не мог понять, а что это, все закончилось тем, что на белом, не давно после ремонта потолке появилась черная пляма, подруга еле ноги унесла 3 дня дома не появлялась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 19:53 
Завсегдатай

если уж насчет подарков - то я люблю дарить то, что реально нужно человеку. только желательно, чтоб он не знал о предстоящем подарке ;)
еще прикалываться тож люблю, правда, не так жестоко, Анд. например, подарила подруге открывашку и банку сгущенки, красиво запакованные, со словами что-то типа, пусть твоя жизнь будет сладкой и побольше тебе в ней открытий! :shuffle:

а радовали... девушек, имхо, очень радуют цветы. только не банально протянутые: на, держи свой веник. а как-нибудь... вот, помню, были мы на даче с друзьями. домой вернулась, сумку открыла, а она - полным-полна сиренью. при том, что сирень в наших широтах не растет. только редкие умельцы ее выхаживают. видать, пришлось попыхтеть, чтоб столько веток умыкнуть у хозяев. :lol: а кто мне цветов напихал - до сих пор не знаю. но приятно :zvt:

радует утром чашка кофе. когда ты просыпаешься на час раньше, чтоб приготовить завтрак (уходящий, как правило, за 5 минут :lol:) и обнаруживаешь, что кто-то проснулся еще раньше и уже воеводит на кухне. пускай гренки подгоревшие напрочь - но приятно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:42 
Постоялец

And
Кирпич- это сильно!
Ольга zhurka
Сгущенка, открывашка - остроумно..
Сирень - красиво.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 21:05 
Постоялец

Рассказал мой знакомый:
-Звоню Диане на работу, спрашиваю когда освободится, тогда-то тогда-то.. Сказал, чтобы после приехала ко мне.
Диана это девушка того парня.
чего спрашивает, приезжать-то... усталая мол, отдохнуть хочется, а тут к нему еще едь...
Приехала. Звонит в дверь, открывает... В квартире тьма- тьмой, ничего не видать. Сказал Диане закрыть глаза, та послушалась. Взял ее за руку и провел в комнату, помог присесть на кресло. И говорит - открывай...

Ответ: изумленные глаза, на лице недоумение... - Дуурноой. ( шепотом и протяженно).

по всей комнате горели маленькие "пятикопеечные" свечки, на столике красиво накрыто, 2 больших свечи... бутылка красного полусухого вина. Вечер был супер. Ксталость сняло как рукой...
Она спросила что за праздник, ответ - вторник...

P.s. я когда услышал скромное - вторник... сначала задумался, а потом понял, и захлопал...

На самом то деле может свечи вино это и банально, но в наше время, в поколение "Пепси", помоему становиться очень оригинальным...
И часто ли мы парни готовим для наших девушек, дарим им цветы, устраиваем им праздник, просто так потому что сегодня просто вторник?..
простите нас аболтусов наши прекрасные!!! :zvt: :zvt: :zvt:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 22:39 
Завсегдатай

а вообще, все сюрпризы должны быть с "мозгами". а то было у меня как-то... утро. раннее. часов 7, пожалуй, было. я, как водится, еще сплю. причем, тогда мама спала на кровати, а я на матрасе посреди кухни по причине нашего переезда.. звонок в дверь. представьте картину: Журка на четвереньках выползает из-под одеяла, на голове - лишь бы что, клюв помятый, перья в разные стороны. в квартире - кавардак такой же. коробки, картонки, тюки, бумажки всякие, обрезки, матрас живописно раскинулся на полу.. открываю один глаз и попутно дверь. а на пороге парень. с цветами. сюрприз, типа, он мне сделал... :vsemdam:
глаза тут же прорезались. :x вместе с голосом. я ему, мягко говоря, сказала, что сюрприз НЕ УДАЛСЯ! :? не потому, что я не рада была его видеть. а потому, что время надо выбирать более приличное. :idea: :opleuha:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 23:52 
Завсегдатай

это ж надо так парня обидеть :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 00:25 
Знакомый

Ну обычно визит должен предварять, минимум, звонок по мобильному.
Ольга zhurka писал(а):
на голове - лишь бы что, клюв помятый, перья в разные стороны.

Да большего кошмара для девушек не бывает. А вот мне нравиться поймать этот момент, когда даже журки похожи на растрёпанного воробья и смешные как утреннее солнышко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 00:38 
Завсегдатай

igorёк писал(а):
Ну обычно визит должен предварять, минимум, звонок по мобильному.

вот! а я о чем! хотя б за каких-нибудь 10 минут позвоните! она и прихорошиться успеет, и передумать тысячу всяких причин, по которым вы можете прийти так неожиданно. а оно вот, всего лишь: любимая, я думаю, что первое, что ты должна увидеть этим прекрасным утром - это твои любимые гвоздики! и любимая, хлопая помытыми ресничками и растягивая в улыбке напудренные щечки, думает: а и вправду, приятно...

Цитата:
Да большего кошмара для девушек не бывает. А вот мне нравиться поймать этот момент, когда даже журки похожи на растрёпанного воробья и смешные как утреннее солнышко.

вот вам лишь бы посмеяться
:vsemdam: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 09:10 
Постоялец

Ольга zhurka
да не посмеяться... Полюбоваться, можно подумать, что вы щечки то свои ради нас пудрите?!. :D Себя ради любимых!!! :idea:
Мне моя Любаша не один раз задавала вопрос: Ты ничего не замечаешь?
А я и не замечаю :oops: Понятия не имею что она там с собой сделала, ну предположу типа: брови выщепала, а она смеётся... говорит постриглась, а по мне и не видно... что стриглась что нет... вот я постригусь так видно!!!!!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]