Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 24 сен 2018, 04:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 10:32 
Хранитель тайн

Новенькая писал(а):
Светлана Нефлудова писал(а):
Слова - лекарство мощное... Стоит только прямо сказать: "Ты мне нравишься" и... Бац! Нравится уже гораздо меньше. Можно даже не лично объекту чувств, можно просто перед зеркалом потренироваться... Через пару минут махнешь рукой со смехом:"Фу, какая глупость!"

:super:
Интересно, а в обратную сторону тоже действует?
"Ты мне не нравишься!" Бац... И влюбилась... :) Прямо контролировать можно... :) Сегодня люблю - завтра не люблю...

Можно и в наоборот - сказать "не нравишься - и влюбится". Но! как привило действует только при однократном применении, "назад расколдоваться не получится" . Вообщем, надо хорошо подумать, прежде чем что-то вслух сказать (даже без свидетелей, в полном одиночестве).

Впрочем, Алена, можешь попробовать и много раз, ты со словом хорошо научилась работать, у тебя вполне может получится и "мигалка" :idea: Успехов! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 10:44 
Завсегдатай

Светлана Нефлудова
Цитата:
Можно и в наоборот - сказать "не нравишься - и влюбится". Но! как привило действует только при однократном применении, "назад расколдоваться не получится" . Вообщем, надо хорошо подумать, прежде чем что-то вслух сказать (даже без свидетелей, в полном одиночестве).

Тссс... :) Я всегда считала, что это большой секрет. ;)

во всё, что ветер принесёт.
Теперь и хочется до слёз,
А вот не верится и всё! (с) О. Митяев

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 11:11 
Хранитель тайн

Новенькая писал(а):
Светлана Нефлудова
Цитата:

Тссс... :) Я всегда считала, что это большой секрет. ;)

Ага, есть еще народная примета такая: "Кто кого любить, тот того и чубит".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 00:01 
Завсегдатай

хехе а вобще мы туту все говрим да говорим, а топик стартера не видим. мне вот например не понятно, сто иметтся в виду под словом нравится. Мне вот например много кто нравится и мальчики и девочки и замужнии женщины, но кадый из выше упомянутых категорий по своему. Вот например мне очень нравится один мой конкурент, (замужняя девушка), Она отличный соотрудник, и в обще мне приятно с ней работать, и часто в поле просто можем долго говрить не о работе, и не решая какие-либорабочии вопрорсы, мне она нравится как собеседник, как колега и просто как товарищ. Мальчики мне нравятся как друзья приятели и т.д., Замжнии девушки как друзья и т.д.

Aglaya, так как те нраится этот молодой человек и что ты в последующим хочеш получить, от того, что он это узнает. хехе а то может флудрствуем без толку.

Светлана Нефлудова.Новенькая да может и такое быть что влюбишся и разлюбишся, человек может нравится и разонравится, Век живи век учись, я в этой жизни решил просто ничему не удивляться, хотя порой такие со мной метморфозы происходят, что мозгой просто еду. А порой такое приходится наблюдать, что смотриш и думаеш. каким же местом народ думает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 12:40 
Администратор

And писал(а):
Aglaya, так как те нраится этот молодой человек и что ты в последующим хочеш получить, от того, что он это узнает. хехе а то может флудрствуем без толку.

:lol: :lol: :lol:
если учесть, что вопрос Aglaya задала в мае 2006, и с тех пор ничё не писала.. то вряд ли ей до сих пор нужен ответ ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:10 
Завсегдатай

я тоже об этом подумала! :druzh: удивилась, когда ответ спустя два года появился... но прикона! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 23:54 
Завсегдатай

Покахонтас, хехе на дату не глянул. этот топик просто недавно увидел

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 10:33 
Хранитель тайн

Покахонтас писал(а):
And писал(а):

:lol: :lol: :lol:
если учесть, что вопрос Aglaya задала в мае 2006, и с тех пор ничё не писала.. то вряд ли ей до сих пор нужен ответ ;)

У меня просто повились мысли на эту тему (на тему топика). Я долго сомневалась - стои ли открыть новую тему или продолжить мысль в старой. Склонилась ко второму варианту...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:14 
Администратор

Светлана Нефлудова писал(а):
У меня просто повились мысли на эту тему (на тему топика). Я долго сомневалась - стои ли открыть новую тему или продолжить мысль в старой. Склонилась ко второму варианту...

это я поняла, просто слова Andа потешили :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 23:26 
Завсегдатай

ну я туту недавно смотрю тема новая для меня, а на дату и неглянул, ну рад что всех потешил.

А в обще знаете порой так сложно до человека что-то такое донесни, Прой и так и эток, и пряма "Слушай а ты мне очень нравишся" а в ответ. "да знаеш ты мне тоже, я тя оцень цекню как друга и в обще ты очень толковой чел и мне с тобой очень приятно рабоать"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 12:02 
Страж форума

Часть сообщений перенесена во Флуд и обсуждения без тематики. Устав п. 3.4.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 23:16 
Знакомый

Я тоже солидарна с Aglaya, что тяжело сказать парню о своих чувствах. :gyaz: Но почемуто сейчас какие-то нерешительные парни пошли: скромные, застенчивые, глаз лишний раз не подымут!!!! Где те времена рыцарских поступков? Слабость прекрасных дам? Незыблимость устоев и традиций??? :confused:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 00:04 
Завсегдатай

muola, хехе как -то одна девушка очень хотела за одного парня выйти замуж и так и этак. А перень ей все красиво отказывал. вот один из примеров как сказать.

Идет эта пара по городу видят едет свадьба.
Девушка "я тоже хочу себе такое платье" -- наверное надо расценивать как предложение.

Парень "Не вопрос я те куплю, я только не знаю где ты в нем ходить будеш по квартире что-ли"ю Наверное надо понимать как отказ парня от женитьбы.

Не стоит сильно прямо говорить. А в обще по этому поводу столько вевелых хохм было. Что и смешно и горько непонятно чем народ думал. Так одному парню девушка на трерьем свидание, что-то такое умудрилась сказать. бедный парень бежал как только мог. И девушку где-то жалко и парень был дюже ашаршин подобными планами девушки. :D.

А ты знаеш не надо ничего говорить. моно просто наверное видеться чаще искать для этого различные предлоги. Даже самые безумный. Типа знаеш у меня тут проблемы ко мне гости веселые приходили со шкафом по всей квартре носились, а тут скоро родня приедет, как-то хотелось бы шкаф на мсето вернуть не поможеш, ато кроме тя больше не к кому обратиться. :D туту и есть возможность встретиться и одновременно показать парню. что он те очень нужен.

хехе офтоп. мы так как-то дома мебель раставлили, так вместо того, что бы прорисовать все в маштабе. мы с братиком так и носились с краватями и шкафами по квартире. отец за этим долго со смехом наблюдал. типа здоровья много у Вас пацаны. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 00:35 
Завсегдатай

muola
если это твоё то в один прекрасный момент нерешительный парень может превратиться в мужественного решительного рыцаря :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:44 
Знакомый

Главное чтобы до парня самого дошло, что он таковым является.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]