Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 20 апр 2018, 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

хочу ли я обзавестись семьей?
уже да, осталось найти свою половину 50%  50%  [ 49 ]
уже да, и даже есть кое-кто на примете 17%  17%  [ 17 ]
еще не хочу, но в принципе не против 23%  23%  [ 23 ]
пока совсем не хочу 9%  9%  [ 9 ]
Всего голосов : 98
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 09:26 
Знакомый

Борис писал(а):
Татьяна Jane Air писал(а):
Sergius писал(а):
Цитата:
Любви все возрасты покорны

Мда. И чем старше возраст, тем покорнее...

а я бы немного по-другому эту ситуацию высказала бы: чем старше возраст человека, тем покорнее становится не любовь , а он сам.... так если он один и ещё не определился с постоянным спутником жизни, то начинает просто плыть по течению в поисках любви и соглашаться с любым вариантом.... конечно, чисто моё субъективное мнение :shuffle:

Дело в том, что с возрастом становиться сложнее по нескольким причинам две самые на мой взгляд важные - противоборство сердца и ума. Когда молод, кажется что главное - чувство, остальное приложиться - сердце превалирует. Кажется, что каждая влюбленность вот-вот закончиться свадьбой, несмотря ни на какие проблемы. А когда взрослеешь, ума становиться больше и начинаешь задумываться: "А как это? А как то?" В результате ум начинает захватывать управление человеком. Вот и пытаешься согласовать сердце с умом, и подобрать этакий "полный идеал". Чтобы и чувства испытывать и "по рангу" подходила. А на всяких Елен Прекрасных и Василис Премудрых уже и не смотришь, потому как одна "дурочка" а вторая "страшная". :)

не буду спорить, всё может быть, я пока не знаю.НО... не стоит говорить, что все молодые пока находятся в Юном возрасте думают только про лябоў и семью и тд.... есть личности , которые смотрят глубже и из моих друзей, такие все...почти...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 09:34 
Знакомый

Sergius писал(а):
Борис
Вот кстати, очень даже серьезная проблема. Если для женщины красота мужчины не является определяющим фактором обычно, то для мужчины наоборот - дизайн крайне важен. И вот найти сочетание ума и внешности - .... почти как пройти сквозь стену. Везет или на ТО или на ДРУГОЕ. Причем в крайностях. А так хочется резонанса .. :D

бла, бла, бла!!!! а на себя -то посмотрите все! и между прочим, прошли , дорогие вы мои , времена, когда девушка смотрит не на внешность, а на другое! Сложно вам сейчас будет!
Да, мы можем идти в противорез со своими предпочтениями и вкусами, но редкая посмотрит на .... :zld: некрасвого парня! вы в глубоких заблуждениях.... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 09:42 
Знакомый

igorёк писал(а):
Реплика не ко мне, но скажу своё мнение. Я обращаю внимание на лицо девушки, если на нём минимум "дизайна". Лицо свободное от косметики, как открытая книга в которой читается душа человека.
А девчёнки так увлекаются внешним "фейерверком", из-за того, что ум остаётся не востребован и приходится "работать на потребителя". И когда понимают, что тебя интересует ещё и внутренее содержание,оказывается поздно: папка"ум" - удалена за ненадобностью с жёсткого диска.

эх, парни, парни!!! ну что вы с штукатурницами-то :shock2: общаетесь и потом плачете, что всего у них в избытке , а вот внутри пусто!!! сразу нужно смотреть , кто какой и что он из себя представляет. а вообще, вы уверены, что там ищете , где надо??? аа??? :nail:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 13:41 
Цитата:
бла, бла, бла!!!! а на себя -то посмотрите все! и между прочим, прошли , дорогие вы мои , времена, когда девушка смотрит не на внешность, а на другое! Сложно вам сейчас будет!
Да, мы можем идти в противорез со своими предпочтениями и вкусами, но редкая посмотрит на .... некрасвого парня! вы в глубоких заблуждениях....

:D дааа.... ну мы попали...
Нужно быть красивым, умным, иметь букет шикарных достоинств... и даже приданое не плОтят... ужос..
Мало того, что ТО за свой счет, так еще и без гарантии.... и заводится только от красивых.. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 21:29 
Завсегдатай

Татьяна Jane Air, Не повериш общаюсь с разным народом и разных возростов. Самое главное в взаимодействии эф-ть, чем она выше тем лучше, а если она ниже какого-то предела, то наверное общение не подет.
Sergius, ты знаеш я как правило с ними только дружу. А остольное как-то не важно.
Борис, просто ничинаеш учититься на чших-то ошибках, и где-то становишся привередливым.
SergiusЗначиь. те не умная ни красивая не подходит, те надо искать 2 в одном флаконе,

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 23:12 
Знакомый

Татьяна Jane Air писал(а):
эх, парни, парни!!! ну что вы с штукатурницами-то :shock2: общаетесь и потом плачете, что всего у них в избытке , а вот внутри пусто!!! сразу нужно смотреть , кто какой и что он из себя представляет. а вообще, вы уверены, что там ищете , где надо??? аа??? :nail:

Я кажися об этом и говорил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 13:21 
Знакомый

Sergius писал(а):
Цитата:
Да, мы можем идти в противорез со своими предпочтениями и вкусами, но редкая посмотрит на .... некрасвого парня! вы в глубоких заблуждениях....

:D дааа.... ну мы попали...
Нужно быть красивым, умным, иметь букет шикарных достоинств... и даже приданое не плОтят... ужос..

это как, прямые слова , что вы тут все страшненькие ???? :lol:
а за что это вам приданое -то платить??? вы же мужики, всё должны сами делать, а не за счёт жены жить!!! :p

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 14:30 
Татьяна Jane Air
Не, мы скромненькие :D...
Как за что платить... я ж приводил аналогию с автомобилем...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:41 
Знакомый

Sergius писал(а):
Татьяна Jane Air
Не, мы скромненькие :D...

теперь это так называют ??? ))))))))

а вообще -без обид :roll: :zvt:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:30 
Завсегдатай

ой, чёта я туту давно не была, не могу никак понять про что толки-то про страшненьких или про скромненьких???? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:39 
fiofania
Ну пришли к тому, что настоящий мужчина должен обладать двумя достоинствами:
1. должен быть страшненьким
2. должен быть скромненьким.
все остальное от гламурного....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:42 
Завсегдатай

:lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:47 
Завсегдатай

... получается, что мы должны быть:
1. красавицами писаными
2. брать всю решительность на себя
усё астатняе прыложыцца само сабой :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 00:54 
Цитата:
... получается, что мы должны быть:
1. красавицами писаными
2. брать всю решительность на себя
усё астатняе прыложыцца само сабой

Усе астатнее при таком раскладе .. именно приложится...... причем будьте осторожны, не теряйте решительности и не отходите от приложенного, иначе оно рухнет на землю. Подумайте! проще поддержать? или потом соскребать с асфальта в ковровую сумку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:02 
Завсегдатай

Sergius
:druzh:
кажется, а вдруг это не твоё, ..... а вдруг твоё, а потом думаешь, ааааа, всё равно твоё от тебя не убежит, а вдруг действительно потом придётся собирать осколки??? Вот так и терзаешься, а сторонники этогго всего ещё добавляют масла в огонь, мол любовь сейчас на земле просто так не валяется......

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]