Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 20 ноя 2018, 14:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Как набрать вес?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:52 
Страж форума

Борис писал(а):
ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР пишут что от Цыгапана толку нет

так говорят те, кто не понимает зачем его вообще пить надо :)

Цыгапан - источник хорошо и быстро усваиваемых минералов. Он не стимулирует рост мышц.
Его задача - это поддержка организма в хорошем тонусе (мышцы, сердца, поджелудочная железа, мозг, нервы и т.д.).
Цыгапан моет обеспечивать рост мышц, если последние - простимулировали расти.

А главный стимулятор роста - это правильная физическая нагрузка.
С последним - проблема большинства.
В нете должен быть фильм, который называется "Качалка". Там усатый тренер рассказывает как правильно надо делать, сколько подходов + режим тренировок.
Фильм достаточно хороший. Всё не охватывает, но принцип и сама суть - достаточны.

(Ссылку дать не могу. В РБ гугл выдавал его, в Москве че-та не хочет... фильм, кстати снимал минский тренер по бодибилдингу, усатый чел, его ученик - здоровый лысый хачик с бородой. Ели в найденном фильме они - значит, тебе повезло :D )

Из витаминов, как не раз говорилось, реально помогают только натуральные.
Из натуральных аптечных, наилучший вариант - это комбинация Цыгапан + Доппель Герц Лецитин.
В аптеке спортсмены еще берут Витирон Сускапс (синтетические, но гораздо лучше Витрума и ему подобных)
(Я пью Мега Хел - реально, самые лучшие витамины, только они помогают мне быть в тонусе как на работе, так и на татами, и в тренажерке; аналогов у него не существует ссылка удалена как реклама. Покахонтас.)

Из протеинов самые лучшие - сывороточные. Они стоят недешево, но они того стоят.
Поэтому, лучше брать только их, и лучше - не из дешевых (за кило не меньше $40-50), т.к. в остальных часто присутствуют соевые добавки и другие низкокачественные белки.

Я пил НутриБерн (тоже из NSP снова Покахонтас.)
Коктейли из него делал сам, поэтому не видел смысла покупать разные гейнеры (но это дело вкуса, лично я - гурман даже тут :D )
И при этом набрал 3кг за месяц без проблем.

Недплохие сывороточные протеины в Минске продаются в магазине "Бизон" (кажется, так; в переходе с Купаловской на Октябрьскую здоровый рекламный плакат был; в белорусском нете, кажется, в первой десятке).
Из протеинов выбрать есть что, но вот из витаминов мне реально ничего не понравилось.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:18 
Страж форума

Да, и еще.
Вода.

Пить надо воду хорошую.
Ни минералку, ни пепси, ни квас и т.д.

Воду. Хорошую, очищенную воду.

Мне нравятся "Минская питьевая" и "БонАква".
"Аква минерале" и "Дарида питьевая" почти лишены минеральный солей, поэтому они могут навредить.
В первых двух они присутствуют в нормальном количестве, поэтому вода хорошего качества и хорошего вкуса.

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:43 
Страж форума

Sergo писал(а):
А главный стимулятор роста - это правильная физическая нагрузка.С последним - проблема большинства.В нете должен быть фильм, который называется "Качалка". Там усатый тренер рассказывает как правильно надо делать, сколько подходов + режим тренировок.Фильм достаточно хороший. Всё не охватывает, но принцип и сама суть - достаточны.

Ролики с усатым мужиком можно посмотреть у меня в контакте. Кого интересует - прошу.

Заголовок сообщения: Помогите Как набрать вес
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 07:07 
Заглянул на огонёк

У меня после работы ноги очень отекают, не знаю чем и спасаться… А что это за гельс экстрактом пиявки? побочные у него есть?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]