Беседка

Форум православной молодежи Беларуси
Текущее время: 18 июн 2018, 23:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы NSP
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 23:10 
Заглянул на огонёк

Хотел бы поддержать Sergo,

большинство людей очень редко стремятся изучить вопрос основательно и с разных сторон... и ограничиваются только мнением родственников или знакомых - причем, практически в 100% случаев - мнением крайне сомнительным. В таких случаях я всегда спрашиваю людей: когда у вас проблемы с автомобилем - с кем вы советуетесь? С дантистом или автомеханником? Так почему же в вопросе здоровья мы полагаемся на мнение, пусть и близкого, но все же неквалифицированного человека? Хотя справедливости ради надо вспомнить, что все мы выходцы из Страны Советов и каждый из наших сограждан разбирается всегда и во всем :D

БАДы - это прежде всего добавка к вашему питанию. Я думаю, все согласятся со мной, что в современных продуктах нет необходимого количества витаминов и микроэлементов, а в большинстве случаев и минимального количества нет. Поэтому недостающие витамины должны прийти из вне - и с этим прекрасно справляются БАДы... а главное не в виде синтетической химии, которая продается в аптеках, а в виде тех самых экстрактов трав - что способствует усвоению этих самых витаминов. На востоке говорят: Вы то, что вы едите! Но недавно я прочитал дополнение к этому высказыванию: Вы то, что вы думаете!

Птицыирыбы, если у вас острое состояние вашего заболевания - обязательно обратитесь к врачу, а лучше к нескольким. Большинство современных заболеваний либо психосоматические, либо связаны с нарушением обменных процесов в организме. В первом случае займитесь мыслями (позитивное мышление помогает), во втором - начните питаться правильно, и тут Вам без БАДов не обойтись - если только вы не живете в деревне с замкнутой экосистемой и не питаетесь прямо с грядки (я немного утрирую, простите).

По поводу правильного питания, я думаю, лучше чем Sergo Вам никто тут не объяснит.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 23:35 
Новичок

Slider, вы как и Sergo бизнесмен, поэтому очень стараетесь расписать все продаваемое вами (Sergo- то точно продажей этих бадов занимается). Ваши позиции с точки зрения зарабатывающих на этом людей понятны. По поводу качества я не думаю, что все так плохо с теми же нашими травами, да и к тому же точно известно,из каких мест и все на виду в отличие от измельченного до пыли содержания в капсулах. Даже если качество этих бадов нормальное (сомнения есть), я целиком за то, чтобы найти замену в виде наших трав, ягод, которая будет в 10 раз дешевле. В Америке, Канаде бады этой фирмы продаются за копейки, почти ничего не стоят, а у нас их загоняют по баснословным ценам-- это все-таки по большей части бизнес, деньги, чем забота о здоровье людей.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 10:29 
Заглянул на огонёк

elenan, отчасти вы правы - я связан с БАДами (правда не с NSP), но я не продаю их... я пользуюсь ими сам, а чтобы не переплачивать посредникам, я покупаю напрямую у производителя. Но я думаю, что основная проблема не в БАДах и не в травах... и даже не в лекарствах... Большинство людей верят в чудо (и с одной стороны это не плохо). Они верят что могут курить, выпивать, есть все подряд, вообще не двигаться и за это не придет расплата! Потом когда расплата уже пришла и врач назначил курс лечения - 95% людей этот курс так и не заканчивают, потому что забыли или просто лень... и когда начинаются обострения - вот тогда и вера в чудо обостряется - чудо-таблетки, кремлевские диеты, бабки-гадалки. И мало кто хочет понимать, что поддержание здоровья - это трудная, упорная, а главное ЕЖЕДНЕВНАЯ работа. Наверное, вы сможете собрать похожий травяной сбор и в нашей стране, но будете ли вы это делать сейчас - когда здоровье еще в порядке? Вы сами соберете этот сбор или купите компоненты в аптеке? Вы должны понимать, чтобы гарантировать качество продукта - вы должны сами его собрать! И сбор этот не так прост, как может показаться - нужно знать какие травы нужны, когда их можно срывать, как их правильно сушить и как применять! И возникает вопрос: КТО будет этим заниматься, если люди даже в спортзал или бассейн сходить не могут?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 19:05 
Страж форума

elenan писал(а):
Slider, вы как и Sergo бизнесмен

Лишь отчасти, не больше. Я доктор.
БАДы NSP сам кушаю, занимаюсь медицинской консультацией, продажами - редко.

Поэтому имею реальный опыт применения добавок NSP - как личный, так и других людей.
Есть даже реальные примеры того, как сердечникам убирали группу инвалидности 1-ой и 2-ой степеней, т.к. благодаря БАДам NSP удалось устранить причины болезни и их последствия (думайте сами - хорошо это или плохо).
Поэтому я благодарен Богу за то, что Он привел меня в эту компанию.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]